Главная / Новости / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

05.05.2016

Уважаемые коллеги!

19 мая на территории Краснокамского муниципального района при поддержке Правительства Пермского края, Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, НО «Пермский фонд развития предпринимательства» состоится двенадцатый бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах».

В программу экономического форума, которая будет как никогда насыщенной,  включены как традиционные мероприятия, так и совершенно новые темы, формы работы с участниками. Главная особенность бизнес-форума 2016 – мастер-класс Дмитрия Потапенко «Бизнес в кризис» - станет одной из самых востребованных площадок форума.

Еще одно новшество этого года – деловое общение представителей муниципалитетов. Впервые на одной из площадок соберутся руководители, отвечающие за экономический блок, для того чтобы обсудить текущую ситуацию в экономике, выявить общие тенденции, механизмы влияния на те или иные процессы, а также обменяться опытом в развитии малого и среднего предпринимательства.

Не менее интересными станут площадки «Эффективное производство как главный фактор конкурентоспособности и инноваций» (модератор - Дмитрий Пищальников, председатель совета директоров, директор по развитию ОАО «Краснокамский завод металлических сеток») и «Свой бизнес – это просто» (модератор - Игорь Редозубов, директор маркетингового агентства «Retail Studio»).

Пленарное заседание, где в качестве экспертов выступят депутат Государственной Думы Российской Федерации Григорий Куранов, заместитель председателя Правительства – министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеслав Белов и другие, будет посвящено проблемам доступности государственной поддержки для бизнеса, а также ее направленности и эффективности.

Традиционно в фойе МАУ «Районный Дворец культуры», где пройдет основная часть мероприятий, будут организованы нетворкинг и работа выставочной зоны. Также в рамках форума состоится торжественная церемония вручения премии главы Краснокамского муниципального района «Предприниматель года».

Мы приглашаем Вас на XII Ежегодный Краснокамский Бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах» 19 мая 2016 года..

Место проведения бизнес-форума: МАУ «Районный Дворец культуры», пр. Маяковского, 9. Начало регистрации с 10.00 до 13.00.

Обращаем Ваше внимание на то, что участие в мастер-классе Дмитрия Потапенко является платным и стоит 3000 (три тысячи) рублей, вход для двух зарегистрированных представителей муниципалитета бесплатный. Участие в остальной деловой программе бизнес-форума является бесплатным.

По вопросам приобретения билетов предприниматели могут обращаться к юристу НО «Краснокамский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства» Романовой Елене Александровне, телефон: (34 273) 7-28-23, e-mail: krasfund@mail.ru.

Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись в отдел развития предпринимательства, торговли и туризма администрации Краснокамского муниципального района к Куличкову Илье Игоревичу по телефонам: (34-273) 4-48-90/+7-963-017-33-33 или по электронной почте: illyakullichkov@mail.com.

Заявки на участие в бизнес-форуме принимаются в отделе ЭАПСЭРР по адресу: с.Орда, ул. Советская, 12, каб 36, тел.: +7(34258)2-08-34, e-mail: oeap-orda@mail.ru в срок до 13 мая 2016 года.

Программа прилагается.