Главная / Новости / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

07.12.2015

Уважаемые коллеги!

22 декабря 2015 года НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проводит Итоговый Форум предпринимателей Пермского края (далее - Форум).

Мероприятие станет ярким и запоминающимся событием для предпринимательского сообщества нашего края, подводящим итоги уходящего года и определяющим направление развития бизнеса в следующем году.

В рамках Форума будут отмечены самые значимые мероприятия, которые были осуществлены на территории Пермского края в течение 2015г. Состоится награждение победителей и финалистов краевого конкурса «Предприниматель года - 2015», представителей социально-ответственного бизнеса, занимающихся спонсорством, благотворительностью и/или меценатством, участников социальных акций, проводимых на территории края в рамках «Всероссийской недели предпринимательства» в мае - июне текущего года, а также поощрение наиболее успешных представителей бизнеса, рекомендуемых администрациями муниципальных образований Пермского края.

Форум будет проходить в Органном зале краевой филармонии города Пермь, по адресу: ул. Ленина, 51 Б.

Дополнительная информация по тел.: 8 963 013 00 33, e-mail: smv@frp59.ru, Мария Султанова, руководитель проекта «Социальное предпринимательство» НО «Пермский фонд развития предпринимательства».