Размер шрифта:

30.10.2017

Объявлен конкурсный отбор среди социально ориентированных некоммерческих организаций на получение гранта, для проведения мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов.

Организатор Конкурса – Отдел по социальной политике администрации Ординского муниципального района Пермского края.

Участниками конкурса являются общественные социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории Ординского муниципального района в сфере защиты прав и интересов инвалидов.

Для участия в Конкурсе  необходимо подать заявку по форме (приложение 1) в отдел по социальной политике администрации Ординского муниципального района по адресу: Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. Советская, 12, Кабинет 104. Прием документов осуществляют специалисты отдела по социальной политике с 30.10.2017 по 03.11.2017 с 9.00 до 17.00.

К заявке прилагаются следующие документы:

• Копия свидетельства о государственной регистрации;
  • Копия свидетельства о постановке юридического лица на налоговый учет;
  • Выписку из единого государственного реестра юридических лиц
  • Подробная справка о деятельности организации за период с октября предыдущего года по октябрь текущего года;
  • Карточка организации;
  • Заверенная руководителем копия Устава организации;
  • Справка об отсутствии задолженности по налоговым и иным обязательным платежам;
  • Документ о назначении руководителя на должность;
  • Согласие на обработку персональных данных.

Заявка и прилагаемые к ней документы предоставляются в Отдел по социальной политике на  бумажном носителе. Копии прилагаемых к ней документов должны быть подписаны руководителем организации и заверены печатью.

В течении срока приема заявок специалисты отдела по социальной политике организуют консультирование по вопросам подготовки заявок по телефону: 8(34258)20569, контактное лицо: Федосеева Юлия Сергеевна, эл. Почта: osp.orda2012@yandex.ru