Размер шрифта:

Социально-культурные проекты и гранты

14.05.2018

Продюсерский центр «Медиа покорение» совместно с детским сетевым изданием «budilnik tv», «Редакцией телеканала «Будильник» объявляют телевизионный конкурс детского рисунка «Я ЖИВУ В РОССИИ», посвященный Международному дню защиты детей.

Самые интересные работы будут показаны в телевизионном проекте детского сетевого издания «budilnik tv» и опубликованы в книге «Творчество детей России». Россия богата творчеством, и наша задача рассказать, о юных творцах всей стране!

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие в возрасте 5-17 лет, живущие в регионах Российской Федерации. К участию в Конкурсе допускаются работы всех жанров изобразительного мастерства выполненные на бумаге гуашью, акварелью, карандашом.

Работа должна быть выполнена полностью и составлять целый рисунок, включающий в себя полную идею воплощения мысли автора, это может быть портрет, красивый уголок своей малой Родины, своего селения, фантазии участника о будущем своей страны, как он хочет видеть Россию сегодня и в новом тысячелетии и т.д. На Конкурс может быть прислано неограниченное количество работ от одного Участника.

Сроки проведения Конкурса: с 20 апреля по 1 июня 2018 г.

Конкурсные работы необходимо отправить Организаторам в электронном виде отсканировав работы (минимальное разрешение сканера 300 mb.) bydilniktv@mail.ru (с пометкой конкурс рисунка «Я ЖИВУ В РОССИИ»).

В конкурсе участвуют работы, присланные на электронный адрес с приложением заявки, копией об оплате квитанции организационного взноса и работы, строго соответствующие техническим требованиям данного конкурса. (раздельные послания приниматься не будут!)

Работы участников конкурса должны поступить Организаторам до 23 часов 59 минут 31 мая 2018 года включительно.

Сумма организационного взноса за участие составляет 250 рублей с каждого рисунка  участника конкурса.  Организационный взнос используется для организации работы жюри, публикации в сетевом издании и организации печати книги «Творчество детей России», рассылки   дипломов.

Оплата производится на карту Сбербанка России для удобства перечисления орг. взносов.

4276 8620 1073 1752

По результатам Конкурса победители награждаются дипломами от сетевого издания «budilbik tv», Редакции телеканала «Будильник» и продюсерского центра «Медиа покорение», самые интересные работы будут опубликованы на страницах сетевого издания «Budilnik tv» в коммуникационной сети интернет, «Редакции телеканала «Будильник».

Заявку, а также Положение конкурса можно посмотреть на сайте Администрации Звериноголовского района, телефон для связи с Оргкомитетом: +79274045357, Татьяна Григорьевна Февралева.     Email:  bydilniktv@mail.ru