Размер шрифта:

06.03.2018

18 марта нам предстоит сделать выбор, от которого во многом будет зависеть судьба России, края, района и каждого из нас.

Активное участие молодежи в голосовании – это наше участие в управлении государством!

Мы, Молодежный парламент при Земском Собрании Ординского муниципального района,  призываем, быть не равнодушными к проблемам нашего района. В наших руках - демократическая преемственность власти и свобода волеизъявления граждан нашей страны.

Именно от того, насколько активно вы используете свое право голосовать, придете ли вы на свой избирательный участок, зависит дальнейшее развитие нашего района.

Мнение и отношение к любой территории складываются исходя из активности, неравнодушия, трудолюбия, настойчивости и ответственности населения территории. И Ординский район не исключение. Вспомните предыдущие выборы в сентябре 2017 года, когда мы все вместе проявили гражданскую активность, объединили все силы и интересы, с твердой уверенностью пришли на избирательные участки и проголосовали за будущее нашего Пермского края. После чего отношение к нашему району изменилось. У нас появились новые возможности привлечения финансовых средств, для решения вопросов местного значения, активное участие в различных программах софинансирования позволило снять самые острые проблемы. Формы развития территорий меняются и сегодня существует многоплановая поддержка именно инициативных территорий.

Если ты хочешь сделать свой район прогрессивным, то знай, что в день выборов ты должен прийти на свой избирательный участок и проголосовать! Помни, что твой голос решит твою судьбу и судьбу твоей малой родины!

Мы призываем всех избирателей Ординского района принять активное участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Молодежный парламент

при Земском Собрании