Размер шрифта:

26.06.2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории Ординского района!

Информируем Вас о том, что в соответствии с пунктом 2.11 Дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, утвержденных Постановлением Правительства Пермского края от 10.10.2011 № 755-п, в целях охраны здоровья, обеспечения правопорядка и общественной безопасности населения при проведении массовых мероприятий, в период проведения праздничного мероприятия, посвященного 95-летию Ординского муниципального района 29 июня 2019г. с 15.00 ч. до 23.00ч. в месте проведения массового мероприятия – с. Орда, стадион, расположенный возле МАОУ «Ординская СОШ» по адресу: с. Орда, ул. 1-е Мая, д.1, установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи. Запрет установлен в соответствии с постановлением администрации Ординского муниципального района от 14.06.2019 №431.