Размер шрифта:

23.05.2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории Ординского района!

Информируем Вас о том, что в соответствии с постановлением администрации Ординского муниципального района № 324 от 14.05.2019 года «Об установлении полного запрета на продажу алкогольной продукции», руководствуясь пунктом 2.10 Дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, утвержденных Постановлением Правительства Пермского края от 10.10.2011 № 755-п, в целях охраны здоровья, обеспечения правопорядка и общественной безопасности населения при проведении массовых мероприятий, на территории Ординского муниципального района установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в день проведения в общеобразовательных организациях мероприятия «Последний звонок» 24 мая 2019 года.