Размер шрифта:

14.12.2015

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации мероприятий государственной программы Пермского края «Экономическое развитие и инновационная экономика»,
22 декабря 2015 года в Органном зале краевой филармонии города Пермь, по адресу: ул. Ленина, 51Б состоится Итоговый Форум предпринимателей Пермского края (далее – Форум).

На Форуме состоится награждение победителей и финалистов краевого конкурса «Предприниматель года – 2015», представителей социально-ответственного бизнеса, занимающихся спонсорством, благотворительностью и/или меценатством, участников социальных акций, проводимых на территории края в рамках «Всероссийской недели предпринимательства» в мае – июне текущего года, а также поощрение наиболее успешных представителей бизнеса, рекомендуемых администрациями муниципальных образований Пермского края.

Контактное лицо для получения дополнительной информации о проведении мероприятия Султанова Мария, руководитель проекта «Социальное предпринимательство» НО «Пермский фонд развития предпринимательства», тел. 8 963 013 00 33, e-mail: smv@frp59.ru.