Главная / Управление ЭР и СХ / Информация Управления ЭР и СХ / Управление сельского хозяйства посетило с рабочим визитом сельскохозяйственные предприятия

07.02.2017

07.02.2017 года Управление сельского хозяйства посетило с рабочим визитом сельскохозяйственные предприятия ООО «Штиль», ООО «Колхоз имени Ленина», ООО «Союз-Агро»

Цель поездки – Знакомство с хозяйственной деятельностью предприятий, перспективы развития.

1. ООО «Союз-Агро»

1

Цех производства растительных масел ООО «Союз-Агро»  перерабатываемая мощность до 4000 кг сырья в сутки (семена подсолнечника, рапса). Получаемая продукция  реализуется в сельскохозяйственные предприятия Ординского района и Пермского края.

Планы предприятия провести модернизацию производственной линии, поднять объемы получаемой продукции  и  увеличить площадь посевных площадей масличными культурами.

2. ООО «Колхоз имени Ленина»

2

Строящийся молочный комплекс на 1200 голов ООО «Колхоз имени Ленина». На сегодняшний день это одно из наиболее эффективных предприятий района.

Планы предприятия внедрение новых технологий при производстве и выращивании сельскохозяйственных культур, проведение сева с использованием технологической колеи для проведения обработок посеянных культур и внекорневых подкормок. Увеличение  поголовья молочного скота.

3. ООО «Штиль»

Сельскохозяйственное предприятие, входящее в агрохолдинг «АШАТЛИ»

Планы предприятия в 2017 году покупка новой почвообрабатывающей техники, доведение сева ярового клина до 3200 га.