Ординское сельское поселение

ОРДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ

О выражении согласия населения

по вопросу преобразования Ординского

сельского поселения, входящего в состав

Ординского муниципального района,

путем объединения

В соответствии со статьями 13, 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава Ординского сельского поселения, Положением о публичных слушаниях в Ординского сельском поселении, утвержденным решением Совета депутатов Ординского сельского поселения от 29.04.2014 № 17

Совет депутатов РЕШАЕТ:

1.  Выразить по результатам проведения публичных слушаний согласие населения Ординского сельского поселения по вопросу преобразования Ординского сельского поселения, входящего в состав Ординского муниципального района, путем объединения.

2. Обратиться в Земское Собрание Ординского муниципального района
с просьбой внести в Законодательное Собрание Пермского края проект закона Пермского края «Об образовании нового муниципального образования «Ординский муниципальный округ»».

3. Направить настоящее решение в Земское Собрание Ординского муниципального района.

4. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в установленном порядке и подлежит размещению на официальном сайте Ординского сельского поселения.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Председатель Совета депутатов –

Глава Ординского сельского поселения