Ординское сельское поселение

30.04.2019

О назначении публичных слушаний

по вопросу преобразования Ординского

сельского поселения, входящего в состав

Ординского муниципального района,

путем объединения

В соответствии со статьями 13, 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава Ординского сельского поселения, Положением о публичных слушаниях в Ординского сельском поселении, утвержденным решением Совета депутатов Ординского сельского поселения от 29.04.2014 № 17

Совет депутатов РЕШАЕТ:

1.  Назначить проведение публичных слушаний по вопросу преобразования Ординского сельского поселения, входящего в состав Ординского муниципального района, путем объединения на 13.05.2019, начало с 15 часов.

2. Определить место проведения публичных слушаний в помещении, расположенном по адресу: с. Орда ул. Советская д. 12, зал Земского Собрания Ординского муниципального района.

3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению 1.

4. Утвердить порядок учета предложений по вышеуказанному вопросу и порядок участия граждан в его обсуждении согласно приложению 2.

5. Инициатор проведения публичных слушаний – депутаты Совета депутатов Ординского сельского поселения.

6. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) в установленном порядке в срок до 02.05.2019 года.

7. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

к решению Совета депутатов

Ординского сельского поселения

от 30.04.2019  № 57

СОСТАВ

организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования Ординского сельского поселения, входящего в состав Ординского муниципального района, путем объединения

Председатель орг. комитета:

Батракова Н.И. -  председатель Совета депутатов Ординского сельского поселения

Секретарь орг. комитета:

Кузнецова Н.В. – начальник отдела организационно – правовой работы администрации  Ординского муниципального района.

Члены комитета:

Русаков И.А. – депутат Совета депутатов Ординского сельского поселения

Шипулин А.С. – депутат Совета депутатов Ординского сельского поселения

к решению Совета депутатов

Ординского сельского поселения

от 30.04.2019  № 57

ПОРЯДОК

учета предложений по вопросу преобразования Ординского сельского поселения, входящего в состав Ординского муниципального района, путем объединения и порядок участия граждан в его обсуждении

1. Предложения по вопросу преобразования Ординского сельского поселения, входящего в состав Ординского муниципального района, путем  объединения принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории Ординского сельского поселения и достигших 18 лет.

2. Предложения граждан принимаются со дня опубликования (обнародования) настоящего решения до 14 часов 13.05.2019 включительно. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не рассматриваются.

3. Предложения граждан направляются в письменном виде.

4. Предложения по вопросу преобразования Ординского сельского поселения, входящего в состав Ординского муниципального района, путем  объединения принимаются организационным комитетом по подготовке и проведению публичных слушаний в рабочие дни с 09-00 час. до 17-00 час. по адресу: с. Орда, ул. Советская, 12, кааб. № 229, тел. 834258 2-09-25, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования Ординского сельского поселения, входящего в состав Ординского муниципального района, путем  объединения».

5. Участие граждан в обсуждении указанного вопроса, принятие и рассмотрение поступивших предложений проводятся в порядке, установленном Положением о публичных слушаниях Ординского сельского поселения.