Ординское сельское поселение
Главная / Новости / Извещение о проведении первого заседания Совета депутатов Ординского сельского поселения нового созыва

Уважаемые жители Ординского сельского поселения!

Информируем Вас о том, что 28 сентября 2018 года состоится первое заседание Совета депутатов Ординского сельского поселения нового созыва.

Место проведения: с. Орда, ул. Советская, 12, кабинет главы Ординского сельского поселения, начало с 14-00 часов.

Проект повестки заседания прилагается.

По возникшим вопросам можете позвонить по тел. 8(34258) 2-04-64, 2-00-07.

Повестка

первого заседания Совета депутатов Ординского сельского поселения

нового созыва

28 сентября 2018 года