Ординское сельское поселение
Главная / Новости / Распоряжение администрации Ординского сельского поселения от 03.05.2018 года № 38-р

03.05.2018

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ ОРДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОРДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПЕРМСКОГО КРАЯ

03.05.2018

№ 38-р

О проведении детского праздника,

посвященного Международному

дню защиты детей

В соответствии с пунктом 12 части первой статьи 14 Федерального закона от 06.10.2013 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 6 части первой статьи 12 Федерального закона от 07.02.2011 года № 3-ФЗ «О полиции», Устава Ординского сельского поселения

1. Провести детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей, на площади у МБУК «Ординский Дом культуры» 03 июня 2018 года с 11:00 часов до 14:30 часов.

2. Создать организационный комитет по проведению детского праздника согласно приложению 1 к настоящему Распоряжению.

3. Назначить ответственным лицом за проведение детского праздника директора МБУК «Ординский Дом культуры» Голузину Евгению Николаевну.

4. Утвердить План проведения детского праздника согласно приложению 2 к настоящему Распоряжению.

5. Назначить ответственным лицом за обеспечение общественного порядка во время проведения детского праздника помощника главы администрации сельского поселения Моторина М. А.:

5.1. Провести обследование места проведения детского праздника и определить соответствие требованиям безопасности.

5.2. Место проведения детского праздника – площадь у МБУК «Ординский Дом культуры», сквер по ул. Советская и проезды дополнительно перекрыть киперной лентой.

5.3. Организовать парковку транспортных средств вблизи места проведения детского праздника на парковочной площади: перекресток ул. Советская и ул. Трактовая.

5.4. Привлечь для обеспечения общественного порядка и патрулирования территории народную дружину «Луч - Орда» в количестве  не менее трех человек.

5.5. Организовать перекрытие автомобильной дороги по ул. Советская от ул. Трактовая до ул. 1 Мая и от дома № 12 до дома № 26 с 11:00 часов до 14:30 часов.

5.6. На период перекрытия автомобильной дороги установить дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен».

6. Проинформировать Отдел полиции (дислокация с. Орда) МО МВД России «Суксунский» (далее – отдел полиции) о проведении вышеуказанного мероприятия.

6.1. Рекомендовать отделу полиции обеспечить общественный порядок во время проведения  детского праздника с 11 часов 00 минут до 14 часов 30 минут.

7. Главному врачу ГБУЗ Пермского края «Кунгурская городская станция скорой медицинской помощи» Кобелевой Елене Юрьевне (по согласованию):

7.1. Обеспечить право внеочередного выезда экипажа скорой помощи во время проведения детского праздника 03.06.2018 года с 11:00 часов до 14:30 часов.

8. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

Глава Ординского сельского поселения                                                 В.В. Трясцин

к распоряжению администрации

от 03.05.2018 № 38-р

Организационный комитет

по подготовке и проведению детского праздника, посвященного Международному дню защиты детей, на территории

Трясцин

Вадим Вячеславович

– глава Ординского сельского поселения

Моторин

Михаил Алексеевич

– помощник главы администрации сельского поселения

Ефимова Светлана Николаевна

– специалист 1 категории по социальным вопросам отдела организационно-правовой работы администрации Ординского сельского поселения

Голузина

Евгения Николаевна

– директор МБУК «Ординский Дом культуры»

Батракова Наталья Ивановна

– заведующая межпоселенческой  центральной библиотеки Ординского муниципального района

Кобелева Татьяна Ивановна

– директор Ординской детской школы искусств Ординского муниципального района

Кочнев Андрей Васильевич

– директор МАОУ «Ординская средняя общеобразовательная школа»

Алексеев Алексей Алексеевич

– директор краеведческого музея Ординского муниципального района

Зайцев Александр Викторович

– директор МБУ ФОК «Золотая Орда»

к распоряжению администрации

от 03.05.2018 № 38-р

проведения праздника, посвященного Международному дню

защиты детей, в с. Орда

1. 11-00 часов – подготовка работы станций, батуты.

2. 12-00 часов – театрализованное открытие праздника в концертном зале МБУК «Ординский Дом культуры».

3. 13-00 часов – работа игровых станций (сквер по ул. Советская, площадь у МБУК «Ординский Дом культуры»).

4. 14-30 часов - закрытие праздника.