Ординское сельское поселение
Главная / Новости / Поздравление с праздником 23 февраля

21.02.2018

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны, труженики тыла!

В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единого для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков, к молодежи, которая только недавно надела военную форму. Но особое уважение и слава благодарности мы выражаем нашим ветеранам, благодаря которым мы живем под мирным небом. Все те, кто носит почетное звание защитника Отечества, олицетворяют все этапы развития нашего славного войска. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа. Желаю всем защитникам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий. С праздником, с Днем защитника отечества!