Главная / Общество / Орда - центр культуры Пермского края / «В поисках формулы успеха. О новых направлениях работы сельских учреждений культуры»

Орда - центр культуры Пермского края

11.11.2016

«В поисках формулы успеха.

О новых направлениях работы сельских учреждений культуры»

1

10 ноября 2016 г. в рамках проекта «Орда. Преображение» состоялся третий семинар при участии Пермского Дома народного творчества и привлеченных специалистов. В семинаре приняли участие работники учреждений культуры Ординского муниципального района.

Тема семинара – «В поисках формулы успеха. О новых направлениях работы сельских учреждений культуры». Поделиться опытом работы приехали специалисты из сельских учреждений культуры Пермского края - Байдина Евгения Валерьевна, директор МБУК «Гремячинский досугово-информационный центр» Осинского муниципального района, Романова Марина Степановна, заведующий Сергинским  домом досуга Шерьинского сельского поселения Нытвенского  района. Иванова  Марина Васильевна, директор МБУ «Культурно- спортивный  комплекс» Менделеевского сельского  поселения.

От Ординского района результаты своей работы представили Голузина Евгения Николаевна, директор МБУК «Ординский Дом культуры», и Овчинникова Светлана Викторовна, помощник главы администрации Медянского сельского поселения, зав. Шляпниковским ДК-филиалом МКУК «Медянская централизованная клубная система». Были представлены презентации и отмечены, каким образом применялись знания, полученные на предыдущих семинарах.

Встреча проходила в форме круглого стола, где каждый принимал участие в разговоре. Были обсуждены наболевшие темы и заданы интересующие вопросы.

В конце семинара все отметили, что необходимо проводить такие встречи, приглашать специалистов из других учреждений, обмениваться опытом работы.