Главная / Общество / Орда - центр культуры Пермского края / В поисках формулы успеха. О новых направлениях работы сельских учреждений культуры»

Орда - центр культуры Пермского края

09.11.2016

«В поисках формулы успеха.

О новых направлениях работы сельских учреждений культуры»

10 ноября 2016 г. в рамках проекта «Орда. Преображение» состоится третий семинар при с участием Пермского Дома народного творчества и привлеченных специалистов. В семинаре примут участие работники учреждений культуры Ординского муниципального района.

Тема семинара – «В поисках формулы успеха. О новых направлениях работы сельских учреждений культуры». Поделиться опытом работы приедут специалисты из сельских учреждений культуры Пермского края - Байдина Евгения Валерьевна, директор МБУК «Гремячинский досугово-информационный центр» Осинского муниципального района, Романова Марина Степановна, заведующий Сергинским  домом досуга Шерьинского сельского поселения Нытвенского  района. Иванова  Марина Васильевна, директор МБУ «Культурно- спортивный  комплекс» Менделеевского сельского  поселения.

Работники учреждений Ординского района в ответ поделятся своими наработками, расскажут о применении полученных знаний на практике.