10.10.2017

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Устава Медянского сельского поселения,  целью обсуждения и выявления мнения жителей, администрация Медянского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Медянского сельского поселения « Проект планировки территории с проектом межевания в его составе на линейный объект: « Газоснабжение жилых домов по ул. Юбилейная в с. Медянка Ординского района Пермского края» » на    10 ноября  2017 г. в 16.00 час. в Медянском Доме культуры.

3. Инициатор проведения публичных слушаний – глава администрации Медянского сельского поселения.

4. Определить срок подачи замечаний до 14-00 часов 10.11.2017
Предложения  и замечания направлять в администрацию Медянского сельского поселения по адресу: с. Медянка, ул. Ленина 30 б.

5. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний:

Спирин Петр  Иванович, глава поселения, председатель Совета депутатов;

Шарлаимова Любовь Ивановна, помощник главы поселения по организационно- правовым вопросам, секретарь,

Исаев Роман Леонидович, ведущий специалист по ИЗО;

Савастьянова Надежда Геннадьевна, депутат Совета депутатов.

6. Определить следующие места ознакомления с проектом решения «Проект планировки территории с проектом межевания в его составе на линейный объект: « Газоснабжение жилых домов по ул. Юбилейная в с. Медянка Ординского района Пермского края»:

администрация поселения, МКУК «Медянская сельская библиотека», МКУК «Медянская ЦКС» », сайт Медянского сельского поселения - http:// orda.permarea.ru/ medyanskoe.

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Медянского сельского поселения                                         П.И. Спирин