15.05.2017

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона с закрытой формой подачи предложений о цене имущества

1. Сведения о способе проведения аукциона

Форма аукциона

Открытый по составу участников с закрытой формой подачи предложений о цене имущества

Предмет аукциона

Лот № 1 – газопровод низкого давления для газоснабжения жилых домов по ул.Новая, ул. Молодежная с. Медянка с земельным участком.

Решение о проведении аукциона

Постановление администрации Медянского сельского поселения от 16.05.2017 года № 36 «О проведении открытого аукциона с закрытой формой подачи заявок по продаже муниципального имущества».

Начальная цена продажи

Лот № 1 – начальная цена составляет 862780 руб. 00 коп. (восемьсот шестьдесят две тысячи семьсот восемьдесят руб.

00 коп.).

Реквизиты для перечисления задатка

Сумма задатка - 10% от стоимости имущества - должна быть внесена не позднее пяти банковских дней до даты проведения аукциона на счет:

ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ БАНК ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г.ПЕРМЬ БИК 045773603   КОР СЧЕТ 30101810900000000603

ИНН 5945001045 КПП 594501001

Управление финансов (л/счет  059400047)

Расч/счет 40302810849245000009

КБК    94011502050100000140, ОКТМО  57638422

Назначение платежа: задаток для участия в аукционе

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке, перечисление задатка является акцептом такой оферты.

Адрес официального сайта

http://orda.permarea.ru/medanskoe, http://www.torgi.gov.ru

Срок предоставления заявок

с даты опубликования и до 16 июня 2017 г. включительно, в рабочие дни и время:

понедельник-пятница: с 8-30 до 16-30, обед с 12-00 до 13-00;

Место предоставления заявок

Пермский край, Ординский район, с. Медянка, ул.  Ленина 30 б администрация Медянского сельского поселения

Документы, предъявляемые претендентами на участие в аукционе

Форма заявки на участие в аукционе (в 2-х экз.), форма описи предоставленных заявителем документов размещены на сайтах: http://orda.permarea.ru/medanskoe, http://www.torgi.gov.ru

физические лица: заявка на участие в аукционе; документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов; документ (выписка), подтверждающий поступление задатка на счет.

юридические лица: заявка на участие в аукционе; заверенные копии учредительных документов; документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо); документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; документ (выписка), подтверждающий поступление задатка на счет.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

1) представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;

2) представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении о проведении открытого аукциона с закрытой формой подачи предложений о цене имущества, либо оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;

3) заявка на участие в открытом аукционе с закрытой формой подачи предложений о цене имущества подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

4) поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении, не подтверждено.

Порядок подачи предложений по цене

Критерий определения победителя аукциона

Победителем аукциона признается участник, который предложит в ходе аукциона наиболее высокую цену за продаваемое имущество. При равенстве двух и более предложений о цене муниципального имущества, победителем признается тот участник, чья заявка была подана раньше других заявок.

Срок заключения договора купли-продажи

В течение пятнадцати рабочих дней со дня подведения итогов аукциона

Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора купли-продажи

В рабочие дни с 8:00 до 16:00 (время местное), предварительно согласовав время с продавцом.

Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц в приватизации муниципального имущества

Порядок оплаты

Оплата за приобретенное имущество осуществляется не позднее 15 рабочих  дней со дня подписания договора купли-продажи

Срок возврата задатка участникам, за исключением победителя

В течение пяти дней со дня проведения аукциона

Место проведения аукциона и подведения его итогов

Дата проведения аукциона и подведения его итогов

19.06.2017 года 10:00 по местному времени.

2. Сведения о продавце

Наименование

Муниципальное образование Медянское сельское поселение Ординского муниципального района Пермского края

Место нахождения