с.Красный Ясыл
ФЛАГ КРАСНОЯСЫЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Официальный сайт
Красноясыльское сельское поселение
Главная / Общество

Общество

№п/п

 

Наименование

Адрес, контакты

1.

Школы

МБОУ «Красноясыльская средняя общеобразовательная школа», структурное подразделение Детский сад

Директор – Кожина Ольга Викторовна

с.Красный Ясыл ул.Школьная,11

8(34258) 2-86-87

Филиал «Основная общеобразовательная школа с.Вторые Ключики» МБОУ «Красноясыльская средняя общеобразовательная школа», структурное подразделение Детский сад

Директор – Кожина Ольга Викторовна

с.Вторые Ключики ул.Школьная, 6

8(34258)2-86-61

Филиал «Основная общеобразовательная школа» с.Опачевка МАОУ «Ординская средняя общеобразовательная школа», структурное подразделение Детский сад

Заведующая филиалом - Дьяконова Лариса Анатольевна

с.Опачевка

ул.Советская, 31

8(34258) 2-53-34

2.

ФАПы

ФАП с.Красный Ясыл

медсестра – Чиж Наталья Николаевна

с.Красный Ясыл ул.Советская, 16а

8(34258)2-86-89

ФАП с.Вторые Ключики

Фельдшер – Фоминых Ольга Сергеевна

с.Вторые Ключики ул.Заводская, 13

8(34258)2-86-93

ФАП с.Опачёвка

Фельдшер – Арляпова Валентина Васильевна

с.Опачёвка ул.Советская, 39

8(34258)2-53-19

3.

Клубы (СДК)

Муниципальное казённое учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Селенит»

Директор – Шайдурова Инна Васильевна

с.Красный Ясыл ул.Советская, 54

8(34258)2-86-41

Второключиковский Дом культуры-филиал МКУ КСК «Селенит»

Директор филиала – Зубарева Раиса Яковлевна

с.Вторые Ключики ул.Заводская, 13

8(34258)2-86-17

Опачевский Дом культуры-филиал МКУ КСК «Селенит»

Директор филиала – Игнатьева Ольга Александровна

С.Опачёвка ул.Советская, 33

8(34258)2-53-41

Климихинский сельский Дом досуга-филиал МКУ КСК «Селенит»

Заведующая Домом досуга – Скурихина Наталья Ивановна

 

 

 

д.Климиха

ул.Мира, 13

Межовский сельский Дом досуга-филиал МКУ КСК «Селенит»

Заведующая Домом досуга – Иванова Ирина Александровна

д.Межовка

ул.Мира, 42

4.

Библиотеки

Муниципальное казённое учреждение «Красноясыльская сельская библиотека»

Директор – Шадрина Любовь Викторовна

с.Красный Ясыл ул.Советская, 52

Второключиковская сельская библиотека –филиал МКУ «Красноясыльская СБ»

Заведующая филиалом – Погорелова Ирина Николаевна

с.Вторые Ключики ул.Заводская, 14

Опачёвская сельская библиотека-филиал МКУ «Красноясыльская СБ»

Заведующая филиалом – Царегородцева Ольга Анатольевна

с.Опачёыка ул.Советская, 33

5.

Сельхозпредприятия

ООО «Сухая Орда»

Директор – Хасанов Альфат Закиевич

с.Опачёвка

ул.Нагорная, 2

6.

Предприятия

ООО «Уральский камнерез – народные промыслы»

Руководитель – Ведерников Владимир Юрьевич

с.Красный Ясыл ул.Советская, 58

8(34258)2-86-43

ООО "Герда Скай"

директор- Вахрушев Анатолий Иванович

с.Красный Ясыл, ул.Новая,31

 

ООО «Альва»

Руководитель – Ведерникова Надежда Леонидовна

с.Вторые Ключики ул.Полевая, 23

ООО «Авторская студия Анатолия Иванова»

Руководитель – Иванов Анатолий Вениаминович

с.Красный Ясыл ул.Новая, 33А

8(34258)2-87-08

7.

Магазины

магазин "У Светланы"

с.Красный Ясыл ул.Советская, 61

ИП Лобанова Екатерина Анатольевна "1000 мелочей"

с.Красный Ясыл ул.Советская, 61

ИП Бабушкин Алексей Борисович

Павильон

с.Красный Ясыл ул.Советская, 45

ОПО

ИП Деревянных Татьяна Тимофеевна

с.Красный Ясыл ул.Советская, 16

ИП Шаньгин Владимир Иванович

«Славный»

с.Красный Ясыл ул.Советская, 21а

ИП Султанов Владимир Борисович

«Универсал»

с.Красный Ясыл ул.Советская, 16

ОПО

ИП Деревянных Татьяна Тимофеевна

д.Андреевка ул.Трактовая

ОПО

ИП Деревянных Татьяна Тимофеевна

с.Вторые Ключики ул.Советская, 34а

ИП Шаньгин Владимир Иванович

«Славный»

с.Вторые Ключики ул.Советская, 34б

ИП Рогожников Андрей Леонидович

с.Вторые Ключики ул.Советская, 20а

ОПО

ИП Деревянных Татьяна Тимофеевна

д.Межовка

ул.Мира, 42

 

 

ОПО

ИП Деревянных Татьяна Тимофеевна

с.Опачевка ул.Советская, 28

 

Ип Царегодцева Ольга Анатольевна"

с.Опачевка ул.Советская, 30

ОПО

ИП Деревянных Татьяна Тимофеевна

д.Климиха

ул.Мира. 16

ОПО

ИП Деревянных Татьяна Тимофеевна

д.Грибаны

ул.Дружбы, 27