Карьевское сельское поселение
Главная / Новости / Общественные обсуждения

31.07.2019

Перечень межмуниципальных маршрутов

В целях повышения качества регулярных перевозок Министерством транспорта Пермского края (далее – Министерство) осуществляются мероприятия по изменению действующей маршрутной сети пассажирских перевозок автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам на территории Пермского края.

Для объективного рассмотрения разработанного перечня маршрутов, учета замечаний и предложений пассажиров, перевозчиков и иных заинтересованных лиц Министерством проводятся общественные обсуждения.

Замечания и предложения от населения в части разработанного перечня маршрутов необходимо направлять в отдел экономического анализа и планирования социально-экономического развития района на адрес электронной почты: oeap-orda@mail.ru либо по тел. 2-08-34.

Дополнительно сообщаем, что указанный перечень размещен на официальном сайте Министерства http://mintrans.permkrai.ru в разделе «Автомобильный транспорт» подраздел «Новая модель транспортного обслуживания межмуниципальных маршрутов Пермского края».

Кроме того, с 1 августа 2019 года предполагается размещение разработанного перечня маршрутов на портале «Управляем вместе» для дополнительного сбора мнений от населения.

174 770 маршрут сохранен Пермь (АС Южная) - с. Ашап ч/з с. Орда "Кассовый пункт п. Ашап – ОП с. Малый Ашап – ОП д. Андреевка – ОП с. Красный Ясыл – ОП Губаны – ОП Автостанция с. Орда – ОП с. Орда – ОП с. Усть-Кишерть – ОП СЕМСОВХОЗ – ОП п. Садоягодное – ОП с. Неволино – ОП с. Шадейка – ОП д. Шавкуново – ОП с. Калинино – ОП с. Кыласово – ОП д. Мартыновка – ОП д. Байболовка – ОП с. Платошино – ОП п.Бабка – ОП д. Янычи – ОП с.Кояново – ОП Липовая Гора – АС Южная / те же в обратном направлении "
175 812 маршрут сохранен Пермь (АС Южная) - с. Ашап, ч/з г. Кунгур, с. Ленск "Автовокзал Южная - ОП Липовая гора – ОП д. Замараево – ОП д. Замулянка – ОП п. Звездный – ОП с. Платошино – ОП д. Байболовка – ОП д. Мартыновка – ОП с. Кыласово – ОП с. Калинино – ОП д. Шавкуново – ОП д. Розепино – ОП с. Шадейка – Автостанция г. Кунгур – ОП Мыльники – ОП Теплая – ОП Мушкалово – Кассовый пункт с. Ленск – ОП Кособаново – ОП Усть-Турка – ОП Маринкино – ОП Карьево – ОП Щелканка – Кассовый пункт п. Ашап / те же в обратном направлении "
176 782 маршрут сохранен Пермь (АВ Пермь)-Гайны "Автостанция г. Пермь–ОП Сосновый Бор–ОП Героя Лядова–Автовокзал г. Краснокамск–ОП Усть-Сыны –ОП Сосновская горка (Турбаза)–ОП Гуляево (поворот)–ОП Марчуги (поворот) – ОП Нытвенский поворот – ОП Кудымкарский поворот – ОП Шерья – ОП Залог – ОП Опалиха – ОП Сергино – ОП Азово – ОП Савино – ОП Кузьмино – Автостанция с. Карагай – ОП Костьяшер – ОП Канюсята – ОП Обвинск – ОП Антонята – ОП Ракшино – ОП Ленинск – ОП Сидоршор – ОП Новоселово – ОП ДРСУ – Автостанция г. Кудымкар – ОП Коньшино – ОП Отево  – ОП Мошево – ОП Мечкор – ОП Саранино – ОП Белоево – ОП Перково – ОП Косогор – ОП Остров–ОП Зюздино – ОП Юрла – ОП Новоселово – ОП Бадья – ОП Чужья – ОП Загарья – ОП Шорша – Кассовый пункт с. Кочево – ОП Запольцево – ОП Зыряново – ОП Петухово – ОП Кузьмино – ОП Пелым – ОП Отопково – ОП Москвино – ОП Юксеево – ОП Сергеевский – ОП Иванчино – ОП Чажегово – ОП Елёво – ОП Данилово – ОП Гайны – Кассовый пункт п. Гайны/те же в обратном направлении "
177 602 маршрут сохранен Кудымкар – п. Усть-Черная " Автовокзал г. Кудымкар – ОП Коньшино – ОП Отево – ОП Мошево – ОП Мечкор – ОП Саранино – ОП Белоево – ОП Перково – ОП Косогор – ОП Остров – ОП Зюздино – Автостанция с. Юрла – ОП Новоселово – ОП Бадья – ОП Чужья – ОП Загарья – ОП Шорша – ОП Кочево – ОП Запольцево – ОП Зыряново – ОП Петухово – ОП Кузьмино – ОП Пелым – ОП Отопково – ОП Москвино – ОП Юксеево – ОП Сергеевский – ОП Иванчино – ОП Чажегово – ОП Елёво – ОП Данилово – ОП Гайны – Кассовый пункт п. Гайны – ОП Гайны – ОП Кебраты – ОП Усть-Весляна – ОП Сосновая – ОП Оныл – ОП Серебрянка – ОП У. Черная/те же в обратном направлении "