Карьевское сельское поселение
Главная / Новости / ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
по вопросу преобразования Карьевского сельского поселения,
входящего в состав Ординского муниципального района, путем
объединения в Ордниский муппципальиый район
В соответстгвии с решением Совета депутатов Карьевского сельского поселения Ординского муниципального района от 30.04.2019 № 03-01 «О назначении публичных слушаний по вопросу преобразовання Карьевского сельского поселения. входящего в состав Ординского .муниципального района, путем объединения» 13 мая 2019 года в 16.00 часов в административном здании МКУ МНКДЦ по ул.Советская, д. 53 с. Малый Ашап и в 18.00 часов в административном здании МКУ НКДЦ «Иске Авыл» по ул Цетральная, д.5 с. Карьево были проведены публичные слушания по вопросу преобразования Карьевского сельского поселения, входящего в состав Ординского муницинального района, путем объединения.
В ходе проведения публичных слушаний был заслушан доклад главы Карьевского сельского поселения Л.Н.Габдушевой.
После завершения доклада состоялся обмен мнениями участниками публичных слушаний.
В завершении публичных слушаний участники рекомендовали Совету депутатов Карьевского сельского поселения выразить согласие населения Карьевского сельского поселения на преобразование Карьевского сельского поселения, входящего и состав Ординского муниципального района, путем  объединения в Ординский муниципальный район.