Карьевское сельское поселение
Главная / Новости / Объявление

Проведение конкурса на замещение вакантной должности

муниципальной службы

Администрация Карьевского сельского поселения Ординского муниципального района Пермского края объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности, главного специалиста, главного бухгалтера отдела учета и отчетности администрации.

Перечень документов, подаваемых для участия в конкурсе:

а) личное заявление об участии в Конкурсе;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету в соответствии с установленной формой;

в) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина;

г) копию трудовой книжки;

д) копии документов об образовании, а также по желанию гражданина, копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

е) копии документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

ж) сведения о полученных доходах и принадлежащих на праве собственности имуществе, являющихся объектами налогообложения, об обязательствах имущественного характера;

з) иные документы, предусмотренные федеральным законодательством.

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления и продолжается до 22 октября 2018 года в ключительно.

Все конкурсные документы доставляются лично по адресу: 617515, Пермский край, Ординский район, с.Карьево, ул.Центральная, д.6, каб. специалиста, специалиста по работе с кадрами.

Заседание комиссии по проведению конкурса для определения победителя конкурса состоится в Администрации Карьевского сельского поселения 31.10.2018 г. в 15.00.

Для должностей муниципальной службы устанавливаются следующие типовые квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки:

- для старшей группы должностей муниципальной службы – наличие высшего образования без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет.

Правовые акты по вопросам проведения конкурса и другие информационные материалы размещены на сайте администрации Карьевского муниципального района

Телефон для справок: 8(34258) 2-61-25