Карьевское сельское поселение
Главная / Новости / Объявление о проведении конкурса

31.05.2018

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Карьевского сельского поселения Ординского муниципального района Пермского края

Объявляется конкурс – испытание по отбору кандидатур на  должность главы Карьевского сельского поселения Ординского муниципального района Пермского края, который назначен на 15 августа 2018 года по адресу: Пермский край, Ординский район, с. Карьево, ул. Центральная, д. 6, администрация Карьевского сельского поселения.

Место представления документов, необходимых для участия в конкурсе: Пермский край, Ординский район, с. Карьево, ул. Центральная, д. 6, администрация Карьевского сельского поселения.

Срок предоставления документов, необходимых для участия в конкурсе с 25 июня 2018 года по 25 июля 2018 года.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

а) подписанное лично кандидатом заявление об участии в конкурсе с согласием на обработку персональных данных, получение информации от третьих лиц в рамках проведения в отношении кандидата проверочных мероприятий согласно приложению 1, 2 к Положению о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Карьевского сельского поселения;

б) собственноручно заполненную и подписанную лично анкету по форме согласно приложению 3 к Положению о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Карьевского сельского поселения;

в) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации  (по прибытии на конкурс);

г) трудовую книжку (копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке) либо иной документ, подтверждающий стаж работы;

д) документы об образовании, а также, по желанию кандидата, документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания;

е) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

ж) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

з) справку о доходах, расходах за год, предшествующий году, в котором проводится конкурс, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супругу (супруга) и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460;

и) различные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата;

к) программу развития муниципального образования в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста и тезисы к ней в объеме до 3 страниц машинописного текста.

л) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

м)  заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную должность, по форме, утвержденной  Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения».

Место ознакомления кандидатов с нормативными документами и получения бланков документов установленного образца - Пермский край, Ординский район, с. Карьево, ул. Центральная, д. 6, администрация Карьевского сельского поселения.