6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Управление имущественных и земельных отношений / Новости / На сайте Росреестра размещены Планы проверок на 2018 год

На сайте Росреестра размещены Планы проверок на 2018 год

29.12.2017

На официальном сайте Росреестра в разделе «Открытая служба/ Проведение проверок» размещены планы проверок  юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов власти, а также физических лиц на 2018 год. В сфере геодезического надзора проверки будут проведены в отношении 15 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в сфере госземнадзора – 15 юрлиц, 3 органов местного самоуправления и 1055 граждан. Инспекторы Управления Росреестра по Пермскому краю будут проверять соблюдение требований земельного законодательства, а также субъектов геодезической и картографической деятельности. Все заинтересованные лица могут ознакомиться с Планом проверок и заранее подготовиться к проверке.

Кроме того, информация о проверках содержится в Едином реестре проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации (далее – ФГИС ЕРП).

В ФГИС ЕРП содержится информация о проверке и органе контроля, который ее проводит, о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе, в отношении которого она проводится. Обязательной также является публикация отчёта о проверке, принятых мерах по результатам контрольного мероприятия, а также исполнении или обжаловании результатов проверки. Каждой проверке присваивается уникальный номер, который помогает пользователям в дальнейшем поиске информации.

Формирует и ведет реестр проверок Генеральная прокуратура РФ.

Сервис поиска проверок размещён на специализированном сайте http://proverki.gov.ru. Доступ к информации, содержащейся в едином реестре проверок, предоставлен неограниченному кругу лиц на безвозмездной основе.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год