Главная / Градостроительство / Общественные обсуждения / Объявление о проведении общественных обсуждений в области градостроительной деятельности

03.06.2020

В связи с введением в Пермском крае режима повышенной готовности ввиду угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Указом Губернатора Пермского края от 29.03.2020 № 23 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае», обсуждение проектов в области градостроительной деятельности на территории Ординского муниципального округа будет проходить в формате электронных общественных обсуждений.

С 3 июня начинаются общественные обсуждения по проектам планировки и проектам межевания на территории Ординского муниципального округа. В условиях режима самоизоляции данный формат позволит жителям принять участие в обсуждении проектов, не нарушая режим.

С проектами и информационными материалами можно ознакомиться на официальном сайте Ординского муниципального округа в разделе «Градостроительство» → «Общественные обсуждения», по ссылке http://orda.permarea.ru/ .

Экспозиции проектов будут размещены на информационном стенде администрации, расположенном на 1 этаже в здании администрации по адресу: с. Орда, ул. Советская, д. 12 и на официальном сайте Ординского муниципального округа в разделе «Градостроительство» → «Общественные обсуждения». Консультации посетителей экспозиции будут проводиться начальником отдела архитектуры и градостроительства, Шляпниковой Надеждой Сергеевной по телефону 8 34258 2-03-60.

Участниками общественных обсуждений являются юридические лица и граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлены проекты, и являющиеся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в границах обсуждаемых территорий.

Свои предложения и замечания участники общественных обсуждений могут направить письменно в адрес администрации или на адрес электронной почты nsshlyapnikova@ordaadm.ru.

Все предложения и замечания участников общественных обсуждений в рамках процедуры будут рассматриваться авторами проектов и будут иметь такую же юридическую силу, как и ранее в рамках очных публичных слушаний.