Ашапское сельское поселение

Администрация Ашапского сельского поселения

29.08.2019г    № 04

с. Ашап

рассмотрения  заявок на участие в открытом

аукционе на право заключения договора

купли- продажи  земельных участков,

находящихся в муниципальной собственности

Ашапского сельского поселения Ординского

муниципального района Пермского края из земель

сельскохозяйственного назначения

Организатор аукциона:

Администрация Ашапского сельского поселения.

Адрес местонахождения организатора аукциона: 617514 Пермский край, Ординский район, с. Ашап, пер. Советский, 8.

Время начала заседания конкурсной комиссии: в 16 часов 10 минут.

Председатель -

(заместитель председателя):  Погорелова Н.И - .помощник главы администрации по

ОПВ;

Секретарь       -                           Канисева Т.П. -   ведущий специалист по

имущественным  и  земельным

отношениям;

Присутствовали

члены комиссии:   -  Шарлаимова Н.В.  –помощник главы администрации по ФОВ

Зеленкин И.П. - заведующий хозяйственной частью

администрации;

Котельникова Т.И. – ведущий специалист по общим вопросам

администрации;

Специализированная организация не привлекается.

Комиссия правомочна принимать решения.

Дата и №  протокола  вскрытия конвертов: 29 августа  2019 года № 04.

Предмет аукциона:

1) право заключения  договора  купли – продажи земельных участков,

находящихся в муниципальной собственности  Ашапского сельского поселения, выделенных в счет невостребованных земельных долей:  1 участок -70223 кв. метра и 2 участок - 39777 кв. метров

На процедуру рассмотрения были представлены следующие документы:

-  в комиссию поступило по одной заявке на каждый земельный участок. Пакет необходимых документов прилагается, задаток оплачен .

Комиссия рассмотрев заявки  единственного претендента на  участие в аукционе в соответствии с требованиями приняла следующее решение:

признать аукцион  несостоявшимся(в связи с поступлением по единственной  заявке на каждый земельный участок)

– признать  заявки единственного участника аукциона  гр. Салтыкова Павла Сергеевича соответствующими  требованиям аукциона  и  заключить договора купли-продажи  с ним    на земельные  участки, площадью 39777кв. метров и площадью 70223кв. метра  на условиях и по цене договора, которые предусмотрены в конкурсной документации.

«за»   -  5;                                                                 «против»  - 0.

Погорелова Н.И.

Канисева Т.П.

Шарлаимова Н.В.

Котельникова Т.И.

Зеленкин И.П.

Заседание  закрыто в 16 часов 50 минут.

Председатель:

(Зам. председателя комиссии)              ____________________Погорелова Н.И.

Секретарь комиссии:                            _____________________Канисева Т.П.

Члены комиссии:                                  _____________________Шарлаимова Н.В.

_____________________Котельникова Т.И

_____________________Зеленкин И.П.