Ашапское сельское поселение
Главная / Новости / Извещение о проведении очередного заседания Совета депутатов

25.01.2018

Уважаемые жители Ашапского сельского поселения! Информируем Вас о том, что 02 февраля 2018 года состоится очередное заседание Совета депутатов Ашапского сельского поселения. Место проведения: с. Ашап, пер. Советский, 8, кабинет главы Ашапского сельского поселения, начало в 15-00 часов. Проект повестки очередного заседания прилагается. С проектами решений Совета депутатов можно ознакомиться в разделе проекты НПА. По возникшим вопросам можете позвонить по тел. 8(34258) 2-22-97. Глава Ашапского сельского поселения А.И.Кулешов

заседания Совета депутатов

Ашапского сельского поселения

(02 февраля 2017  г.)

15-00   Заседание Совета депутатов

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Ашапского сельского поселения Ординского муниципального района Пермского края.

Погорелова Н.И., помощник главы поселения по ОПВ

2. О внесении дополнений в приложение 1 к решению Совета депутатов Ашапского сельского поселения от 05.12.2016 № 28 «О передаче осуществления части полномочий муниципальному району»

Кулешов А.И., глава поселения

3. Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных депутатами Совета депутатов, главой Ашапского сельского поселения Ашапского сельского поселения а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации Ашапского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и представления этих сведений общероссийским средствам массовой информации  для опубликования.

Погорелова Н.И., помощник главы поселения по ОПВ

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ашапского сельского поселения от 01.03.2016 № 07 «Об утверждении Положения о Комиссии Совета депутатов Ашапского сельского поселения по рассмотрению вопросов, касающихся соблюдения депутатами Совета депутатов ограничений и запретов,

исполнения ими обязанностей, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами.

Погорелова Н.И., помощник главы поселения по ОПВ

5. О рассмотрении Представления прокуратуры Ординского района от 13.11.2017 № 2-12-122-07 «Об устранении нарушений федерального законодательства об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований, законодательства об общих принципах организации местного самоуправления, а также бюджетного законодательства.

Кулешов А.И., глава поселения

6.  О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ашапского сельского поселения за 2017 год»

Шарлаимова Н.В., начальник ФЭО

7. Об утверждении Положения о порядке предоставления  бюджету Ординского муниципального района иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ашапского сельского поселения.

Шарлаимова Н.В., начальник ФЭО