Ашапское сельское поселение
Главная / Новости / Вниманию предпринимателей!

18.09.2017

Однодневная образовательная программа «Основы предпринимательской деятельности»

Образовательная программа предназначена для предпринимателей и тех, кто планирует организовать собственное дело, а также участников проекта «Социальный контракт» и лиц, состоящих на учете в Центре занятости населения.

Цель программы – получение знаний и умений для эффективного управления и развития бизнеса в современных экономических условиях

Рассматриваемые вопросы:

- Первоочередные действия и задачи собственника при запуске бизнеса: продажи, персонал, финансы

- Оценка сильных и слабых сторон: личных и своего бизнеса

- Типичные ошибки начинающих предпринимателей и способы их предотвращения

- Грамотное планирование развития предпринимательской деятельности

Ведущая занятий – Кудина Мария Васильевна, к.т.н., доцент Пермского национального исследовательского политехнического университета и Института повышения квалификации – РМЦПК.

Записаться на обучение и получить дополнительную информацию: тел. 8 (34 258) 2 01 19,89082410775 ofrp@mail.ru, Ирина Юрьевна Окунцева

Обучение состоится : 12 октября 2017 г начало 12-00 ч

Место обучения: c.Орда ул. Советская д. 25

ГУ ЦЗН Ординского района