Ашапское сельское поселение
Главная / Новости / Первый Единый день приема предпринимателей.

17.05.2017

Отметим, что реализация мероприятий, направленных на развитие малого и среднего бизнеса, является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития муниципального образования.

В рамках Единого дня приема предпринимателей любой представитель малого и среднего бизнеса сможет обратиться по интересующему его вопросу к заместителям председателя краевого Правительства, руководителям исполнительных органов государственной власти, главам муниципальных районов и руководителям департаментов районных и городских администраций.

С подробной информацией о проведении Единого дня приема предпринимателей можно ознакомиться на сайте: http://orda.permarea.ru/ashapskoe/

Продолжением  Единого  Дня  приема предпринимателей  станет краевой   форум  «Дни пермского  бизнеса»,  который  состоится 25 мая в Перми.