Главная / Органы местного самоуправления / Молодежный кадровый резерв. Молодежный парламент / Новости / 05 августа 2017 года в 18.30 состоялась церемония торжественного открытия памятника «Труженикам тыла и детям войны»

10.08.2017

В открытия  памятника, приняли участие глава Ординского муниципального района Александр Сергеевич Мелёхин, председатель Земского Собрания Ординского муниципального района Михаил Анатольевич Шипулин, заместитель директора филиала «Лукойл – инжиниринг Пермь Нипи – нефть в г. Перми. Дмитрий Львович Киселев, Уполномоченный по делам ребенка в Пермском крае Павел Владимирович Миков, глава  Ординского сельского поселения Вадим Вячеславович Трясцин, председатель местной общественной организации «Дети войны» Владимир Родионович Петелин, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Ординского муниципального района Анатолий Арсентьевич Крохин.

Под звуки «Ординского духового оркестра» Глава Ординского муниципального района Александр Сергеевич Мелёхин, официальные представители депутатского корпуса, члены Молодежного парламента при Земском Собрании Ординского муниципального района, общественных организаций района возложили венки и цветы к памятнику «Труженикам тыла и детям войны».

А также в церемонии торжественного открытия памятника принимали участие кадеты Ашапской средней общеобразовательной школы.

Мы помним славных защитников Родины! Вечная память героям!