Главная / Новости / ОГИБДД (дислокация с.Орда)

ОГИБДД (дислокация с.Орда)

По данным  Центрального Гидрометеоцентра -по Пермскому краю ожидается:
- 14.01 переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой снег, в отдельных районах изморозь. Ветер юго-восточный ночью 3–8 м/с, днем 6–11 м/с. Температура воздуха ночью –30,–25°.
- 15.01 облачно с прояснениями, ночью небольшой, местами умеренный снег, днем снег, местами сильный, в отдельных районах метель. Ветер южный 3–8 м/с, днем местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью –19,–14°, днем –12,–7°.
- 16.01 облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем снег. Ветер восточный 3–8 м/с. Температура воздуха ночью –16,–11°.
- 17.01 ночью облачно, небольшой снег, днем облачно, временами небольшой снег. Ветер северный, северо-западный 2-3 м/с. Температура воздуха ночью –16°, днем –13°.
- 18.01 ночью переменная облачность, без осадков, днем облачно, временами небольшой снег. Ветер юго-западный 2 м/с. Температура воздуха ночью –24°, днем –16°.
- 19.01 ночью облачно, временами небольшой снег, днем о блачно, небольшой кратковременный снег. Ветер неустойчивый, слабый. Температура воздуха ночью – 19°, днем –15°.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция обращает ваше внимание на осложнение погодных условий, связанных с выпадением обильных осадков в виде снега и призывает всех неукоснительно соблюдать ПДД!

Водителям транспортных средств следует быть внимательными к пешеходам школьного возраста после продолжительных зимних каникул. Правильно выбирайте скоростной режим, соответствующий конкретным дорожным условиям, соблюдайте дистанцию и боковой интервал, не делайте резких маневров.

Пешеходам следует быть предельно внимательными при переходе проезжей части, при движении по дорогам, как в светлое, так и в темное время суток. Обращайте внимание на движущийся вблизи от вас транспорт, используйте на верхней одежде светоотражающие и световозвращающие элементы, чтобы быть более заметными для водителей. Помните, что во время снегопада тормозной путь транспортного средства возрастает, а видимость уменьшается – автомобиль не может остановиться мгновенно.