6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Объявление

Объявление

23.12.2020

Объявление


О начале приема документов для заключения соглашения о предоставлении субсидии из бюджета Ординского муниципального округа на возмещение части транспортных расходов субъектам малого и среднего предпринимательства по доставке товаров первой необходимости в малонаселенные и отдаленные населенные пункты на 2021 год.


Организатор: Администрация Ординского муниципального округа.
Контактная информация должностных лиц Уполномоченного органа, осуществляющих прием документов для заключения соглашения о предоставлении субсидии: Старкова Елена Геннадьевна, Яхина Мария Александровна, тел.2-07-00 , 2-08-34, адрес эл. почты: oeap-orda@mail.ru.
Дата начала и окончания приема документов для заключения соглашения о предоставлении субсидии: с 23 декабря по 25 декабря 2020 года, с 9.00 до 17.00 часов.  Документы, поступившие позднее установленного срока окончания приема документов, к рассмотрению не принимаются.
Место приема документов для заключения соглашения о предоставлении субсидии: 617500, Пермский край, с. Орда, ул. Советская, д. 12, кабинет 213, Отдел экономического развития  администрации Ординского муниципального округа (далее – Уполномоченный орган).
Категории участников конкурса: действующие субъекты малого и среднего предпринимательства, оказывающие услуги по доставке и реализации населению товаров первой необходимости в малонаселенные и отдаленные населенные пункты.
С перечнем документов, необходимых для заключения соглашения о предоставлении субсидии и Порядком предоставления субсидий из бюджета Ординского муниципального округа на возмещение части транспортных расходов субъектам малого и среднего предпринимательства по доставке товаров первой необходимости в малонаселенные и отдаленные населенные пункты, утвержденного постановлением администрации Ординского муниципального округа от 17.12.2020  №  1277 можно ознакомиться на официальном  сайте Ординского муниципального округа  в разделе «Бизнес» подразделе «Поддержка бизнеса».

Архив новостей