6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

06.11.2020

Информирую Вас о том, что 11–12 ноября 2020 года состоитсяфорум социально-предпринимательскихрешений «РИТМ» в формате онлайн, основной темой которого станут новые вызовы и новые возможности, с которыми социальные предприниматели столкнулись в период пандемии.
Миссия форума – оказать поддержку социальным предпринимателям в период кризиса.


Форум соберет лучших специалистов по антикризисному управлению и управлению изменениями, и предоставит социальным предпринимателям набор работающих инструментов и методов антикризисного управления, а также поможет наметить пути решения проблем, возникших в период пандемии.
Из-за режима ограничений форум пройдет в формате непрерывного онлайн-марафона с включением в программу экспертных интервью, историй успеха,
а также мастер-классов от практиков социального предпринимательства.


Это позволит максимально расширить географию участников и объединить в одном событии опыт не только представителей различных регионов России,
но и зарубежных экспертов.


В течение двух дней форума участники не только узнают об удачных способах преодоления кризиса от своих коллег – социальных предпринимателей,
но и овладеют приемами антикризисного мышления и научатся трансформировать свой бизнес так, чтобы не только не снизить обороты, но и получить дополнительный стимул к развитию. Практическая направленность форума и работа в группах даст возможность каждому участнику проработать решения для применения в рамках своего конкретного проекта и получить индивидуальную карту изменений.
К участию в Форуме приглашаются интересующиеся темой социального предпринимательства от 18 и старше из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, с инвалидностью или без, авторы социально-предпринимательских идей и проектов, успешные социальные предприниматели, готовые поделиться своими знаниями и опытом.       


Заявки к участию принимаются на официальном интернет-сайте не позднее 8 ноября 2020 г. по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScvRNpg_5y45DqO-FzbnAlMMN5ib9c3HTQ-JQ8r6dtBOfOeVw/viewform.


Получить подробную информация о Форуме можно на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф/.
 

Архив новостей