Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Ординский муниципальный округ

Обычная версия сайта

Новости

06.10.2020

Распоряжение администрации Ординского муниципального округа Пермского края № 269-р от 10.09.2020 "О признании конкурса по выбору специализированной организации по оказанию услуг,  предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Ординского муниципального округа несостоявшимся"

Постановление администрации Ординского муниципального округа Пермского края № 917 от 15.09.2020 "О присвоении победителю конкурса статуса специализированной службы
по вопросам похоронного дела на территории Ординского муниципального округа"

МУНИЦИПАЛЬНЫМ КОНТРАКТ № 01 на оказание гарантированных перечнем услуг по погребению на территории Ординского муниципального округа

Постановление администрации Ординского муниципального округа Пермского края № 255 от 01.04.2020 "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Ординского муниципального округа"

 


Объявление о проведении Конкурса по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Ординского муниципального округа

Администрация Ординского муниципального округа проводит конкурс по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Ординского муниципального округа.

Конкурс проводится конкурсной комиссией по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Ординского муниципального округа  20 августа 2020 года в 11:00 часов.

Место проведения конкурса: кабинет 225 здания администрации Ординского муниципального округа, по адресу: Пермский край, Ординский округ, село Орда, улица Советская, дом 12.

Конкурс проводится при личном участии кандидата в виде изложения конкурсного предложения, а также индивидуального собеседования.

Все желающие для участия в конкурсе могут предоставить следующие документы:

  1. Заявку на участие в Конкурсе;
  2. Конкурсное предложение;
  3. Анкету участника Конкурса по форме, утвержденной Постановлением администрации Ординского муниципального округа Пермского края от 01.04.2020 года № 260;
  4. Выписку из единого государственного реестра юридических лиц, выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданные не позднее, чем за шесть месяцев до даты подачи заявления о проведении открытого конкурса;
  5. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
  6. Копии учредительных документов заявителя (для юридического лица);
  7. Справку налогового органа об отсутствии у заявителя задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год и по состоянию на последнюю отчетную дату;
  8. Другие документы по усмотрению заявителя.

С документов, указанных в подпунктах 3 – 7, изготавливаются копии, которые заверяются секретарем конкурсной комиссии, после чего указанные документы возвращаются кандидату.

Срок предоставления документов, необходимых для участия в конкурсе до 20 августа 2020 года.

Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию кандидатом лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности в кабинет №117 здания администрации Ординского муниципального округа по адресу: Пермский край, Ординский муниципальный округ, село Орда, улица Советская, дом 12.

По указанному адресу кандидат также может ознакомиться с нормативными документами и получить бланки документов установленного образца.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в рабочие дни с 08 часов 00 минут по 17 часов 00 минут с перерывом на обед с 13 часов 00 минут по 14 часов 00 минут.

Все необходимые бланки установленного образца и справочная информация для кандидатов размещена на официальном сайте администрации Ординского муниципального округа в разделе главная новость (www.permarea.ru).

Телефон для справок: 8(34258)20360

Условия проведения конкурса определены Положением о порядке проведения конкурса по выбору специализированной организации по оказанию услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Ординского муниципального округа от 01.04.2020 № 260.

Приложения:

Постановление №255 от 01.04.2020 г.

Постановление №256 от 01.04.2020 г.

Постановление №257 от 01.04.2020 г.

Постановление №260 от 01.04.2020 г.

Заявка на участие в конкурсе

Анкета участника конкурса

Конкурсное предложение

Опись документов

Архив новостей