Размер шрифта:

05.10.2020

Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 6 - 9 октября 2020 года (все мероприятия проходят в онлайн-режиме)

1. Тренинг «Управление репутацией личного и корпоративного брендов»

В программе:

• Взаимосвязь прибыли бренда и медийности бренд-персоны
  • Как мотивировать аудиторию создавать контент про бренд
  • Работа с негативом в сети
  • Борьба за позитивные упоминания о персоне
  • Путь между стартапером и номером 1 в отрасли
  • Как и где получить публикации при ограниченном бюджете

Спикер: Прохоров Никита, г. Москва, руководитель проекта ReputationLab, Соучредитель и заместитель генерального директора «Сидорин Лаб».

Дата проведения: 6 октября 2020 года. Начало в 18.30. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация https://msppk.ru/events/upravlenie-reputatsiey-lichnogo-i-korporativnogo-brendov/

1. Образовательный курс «Продающие тексты для бизнеса»

8 онлайн-практикумов по 2 часа, разбор домашних заданий, чат с экспертом, доступ к базе знаний! Даты проведения семинаров в рамках курса: 6, 8, 12, 13, 15, 20, 22, 26 октября 2020 г., начало в 19:00.

Темы семинаров:

6 октября - «Тексты для социальных сетей»

8 октября - «Язык постов для социальных сетей»

12 октября - «Эффективные тексты для социальных сетей»

13 октября - «Как составлять контент-план для социальных сетей»

15 октября - «Создание коммерческого предложения»

20 октября - «Виды коммерческих предложений и в чем различия»

22 октября «Эффективные e-mail рассылки и переписки в мессенджерах»

26 октября - «Как написать хорошее конверсионное письмо и цепочку писем?»

Какой результат вы получите:

·         Освоите навык копирайтинга для бизнеса и научитесь писать тексты для разных аудиторий;

·         Создавать увлекательный и полезный контент;

·         Поймете, какие в тексте существуют форматы;

·         Научитесь подбирать иллюстрации к тексту, шрифты для разных проектов;

·         Узнаете, как оценивать результаты ваших текстов.

Даты проведения: 6 - 26 октября 2020 года. Начало в 19.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация на сайте https://msppk.ru/events/prodayushchie-teksty-dlya-biznesa-teksty-dlya-sotsialnykh-setey/

1. Час с экспертом «Перспектива участия в государственных закупках для предпринимателей»

Эта встреча будет полезна тем предпринимателям, которым интересна тема государственных закупок, нужна новая профессия, есть стремление прибыльно работать из дома.

В программе:

• Малые закупки с единственным поставщиком
  • Электронные магазины
  • Национальный режим
  • Первые шаги для выхода на торги

Проведет встречу и ответит на все ваши вопросы Лариса Пахомова, тренер федерального уровня, эксперт по правовому сопровождению бизнеса, практикующий юрист.

Дата проведения: 7 октября 2020 года. Начало в 12.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/perspektiva-uchastiya-v-gosudarstvennykh-zakupkakh-dlya-predprinimateley/

1. Онлайн-семинар «Практическое применение закона "О защите прав потребителей" в интересах предпринимателей»

1. Требования Закона РФ «О защите прав потребителей» и практика его применения

• Предоставление потребителю информации о приобретаемых им товарах/работах/услугах
  • Продажа товара потребителям
  • Выполнение работ/оказание услуг потребителям
  • Потребительский экстремизм
  • Претензионное общение с потребителем/досудебное разбирательство/предотвращение судебных споров

2. Контролирующие органы в области защиты прав потребителей

Спикер: Красильникова Светлана Владимировна, эксперт в области государственных закупок и правового сопровождения бизнеса, дипломированный юрист.

Дата проведения: 9 октября 2020 года. Начало в 10.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Открыта регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/prakticheskoe-primenenie-zakona-o-zashchite-prav-potrebiteley-v-interesakh-predprinimateley/

____________________________________________________________________________________

Организатор обучающих мероприятий: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятиях.