"Управляем вместе"
15.07.2020
Номер сообщения |
67863 |
Дата создания сообщения |
12:25 13.07.2020 |
Автор сообщения |
Ирина П. |
Тип дороги |
Муниципальные |
Муниципальное образование |
Ординский МО |
Район Перми, городское/сельское поселение в МР |
Ординское СП |
Адрес объекта |
Ординский МО, Запрудная улица, 20 |
Проблемная тема |
Ямы, выбоины на дороге, тротуаре |
Дата публикации сообщения |
18:37 13.07.2020 |
Статус |
Подтверждение ответа ОИВ пользователем |
Категория |
Текущее содержание |
Дата создания ответа ОИВ |
22.07.2020 |
ОИВ |
Комитет имущественных и земельных отношений Аппарата Администрации Ординского МР |
Категория ответа ОИВ |
Признание проблемы |
Действие ОИВ |
Проблема устранена |
Текст ответа ОИВ |
Предоставленные фотографии сделаны в весенний период. В настоящее время дорога прогрейдирована, ямы и выбоины не отвечающие нормативным требованиям отсутствуют. |
Дата публикации ответа ОИВ |
22.07.2020 |