Главная / Новости / Дмитрий Махонин поручил усилить профилактику COVID-19 в дежурных группах детских садов Прикамья

05.06.2020

Дмитрий Махонин поручил усилить профилактику COVID-19 в дежурных группах детских садов Прикамья.

Глава региона Дмитрий Махонин дал поручение министерствам образования и здравоохранения усилить профилактику коронавируса в дошкольных образовательных учреждениях, в которых организованы дежурные группы, а также наладить оперативное межведомственное взаимодействие. Эти меры, подчеркивает глава региона, позволят оперативно реагировать и купировать очаги распространения COVID-19.

В дежурных группах усилен утренний фильтр и меры дезинфекции, усилены меры безопасности медиков и педиатров, проводящих осмотр детей для посещения садиков.

Подробнее: https://www.permkrai.ru/news/dmitriy-makhonin-poruchil-usilit-profilaktiku-covid-19-v-dezhurnykh-gruppakh-detskikh-sadov-prikamya/