6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Рейдовые мероприятия "Опасный водитель"

Рейдовые мероприятия "Опасный водитель"

08.05.2020

Проблема управления транспортом в состоянии опьянения не теряет своей актуальности, в том числе в условиях введения режима самоизоляции. С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, на территории Ординского муниципального округа  с 8 по 10 мая сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды «Опасный водитель». В ходе проведения  мероприятия  сотрудники  Госавтоинспекции осуществлят массовые проверки водителей на предмет управления автомобилем в нетрезвом состоянии. Кроме того, информационные базы сотрудников ГИБДД позволяют выявить лиц, нарушающих условия карантина и самоизоляции. Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортными средствами в состоянии опьянения недопустимо.   

Госавтоинспекция призывает граждан не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём и сообщать в полицию об «опасных» водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения по телефонам: 8-34 258-2-01-45  или 8-34 258-2-03-02 Стражи порядка так же настоятельно рекомендует Вам не нарушать ПДД, в том числе не управлять транспортными средствами в состоянии опьянения, ведь тем самым подвергайте себя и других участников дорожного движения  опасности.

В сложившейся эпидемиологической обстановке, помогите предотвратить распространение коронавирусной инфекции, соблюдайте социальную дистанцию; не пренебрегайте советами специалистов при посещении мест общественного пользования и призывают не покидать свои дома без особой необходимости.

К.Г Жуйков инспектор по пропаганде БДД группы (дислокация с. Орда) ОГИБДД МО МВД России «Суксунский».

Архив новостей