Главная / Новости / Окружной конкурс "Предприниматель года"

Окружной конкурс "Предприниматель года"

24.03.2020

Уважаемые предприниматели Ординского округа, приглашаем Вас принять участие в окружном конкурсе «Предприниматель года»!

Начало и окончание приема заявок на участие в конкурсе: с 26 марта по 30 апреля 2020. Место приема заявок на участие в конкурсе: с. Орда, ул. Советская, д. 12 кабинет 216, Отдел экономического развития администрации Ординского муниципального округа.

Участники конкурса: Субъекты малого и среднего предпринимательства: зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Ординского муниципального района не менее одного года, отвечающие требованиям Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Номинации конкурса: «Бизнес - стабильность», «Уютный магазин», «Бизнес-Леди года», «Фермер года», «Предприниматель года в сфере производства», «Предприниматель года в сфере услуг», «Молодой предприниматель года».

Конкурсная комиссия подведет итоги и определит победителей конкурса 13 мая 2020. Награждение победителей состоится на Дне предпринимателя 22 мая 2019 . С положением о конкурсе «Предприниматель года» можно ознакомиться:

* на официальном сайте Ординского округа: http://orda.permarea.ru/Biznes/podderzhka_biznesa-1/pg2019/

* Отдел экономического развития администрации Ординского муниципального округа: с. Орда, ул. Советская, д. 12, каб. 216, адрес эл.почты: oeap-orda@mail.ru, тел/факс 8 (34 258) 2-08-34.».

ЗАЯВКА на участие в окружном конкурсе «Предприниматель года» в номинации «Бизнес-стабильность»

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

Постановление администрации Ординского муниципального округа Пермского края № 230 от 23.03.2020 "Об утверждении положения о проведении окружного конкурса "Предприниматель года" (PDF)