Размер шрифта:

19.03.2020

06.04.2020 года на территорию Ординского муниципального округа планируется приезд депутата Государственной Думы РФ Скриванова Д.С. Цель его визита заключается в проведении информационно-разъяснительной работы по подготовке к проведению Всероссийского голосования за внесение поправок в Конституцию РФ. В администрации Ординского муниципального округа, по адресу: с. Орда, ул. Советская, 12 (зал торжественных регистраций) с 10.00 до 12.00 часов состоится депутатский приём жителей Ординского муниципального округа. Жители округа, изъявившие желание записаться на приём могут позвонить по телефону: 2-04-65.

С 16.30 до 17.30 часов в Ординском Доме культуры, по адресу: с. Орда, ул. Советская, 26, состоится встреча депутата Государственной Думы РФ Скриванова Д.С. с населением Ординского муниципального округа, в ходе которой будет проведена информационно-разъяснительная работа по подготовке к проведению Всероссийского голосования за внесение поправок в Конституцию РФ. Приглашаем всех желающих принять участие.

С уважением, администрация округа.