6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Уведомление о начале сбора замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения

Уведомление о начале сбора замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения

18.12.2019

Администрация Ординского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении» и постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о начале сбора замечаний и предложений на проект актуализированной схемы теплоснабжения Карьевского сельского поселения Ординского муниципального района  срок  до 09 января 2020 года.

С проектом актуализированной схемы теплоснабжения можно ознакомиться на странице официального сайта администрации Ординского муниципального района по адресу:  http://orda.permarea.ru/gds/ptmtpro/

Сбор замечаний и предложений по актуализированной схеме теплоснабжения Карьевского сельского поселения принимаются по адресу: Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. Советская, д. 12, каб. 117, а также на адрес электронной почты: orda_adm@mail.ru.

Архив новостей