Главная / Новости / Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

01.09.2019

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Уже много десятилетий нефтегазовая отрасль задает темпы развития для всего Пермского края. Мы – один из немногих регионов, где представлена вся цепочка нефтегазового комплекса: от разведки и добычи нефти и газа, до переработки и сбыта продукции.
Наши компании – крупнейшие экспортеры, ответственные работодатели и налогоплательщики. А еще – и одни из самых современных предприятий в крае. Вы постоянно внедряете передовые научные разработки и ИТ-решения, экологические программы, модернизируете производство.
Развиваясь сами, вы помогаете развиваться малому бизнесу. Остаетесь надежными партнерами в развитии социальной сферы. Благодаря вашему труду газифицируются населенные пункты, преображаются города и села, развиваются спорт, культура, здравоохранение. Вы делаете наш край современнее и благополучнее, а жизнь людей – комфортнее и счастливее.
Желаю всем сотрудникам и ветераном отрасли новых успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия, поддержки ваших семей!
С праздником!

Губернатор Пермского края                                                  М.Г. Решетников