Главная / Новости / ИНФОРМАЦИЯ

29.08.2019

С началом отопительного периода у жителей  возникает большое количество вопросов, связанных с некачественным предоставлением коммунальной услуги по отоплению: завоздушивание систем отопления, неравномерный прогрев нагревательных приборов, отсутствие отопления по некоторым стоякам или низкая температура теплоносителя, отсутствие подачи теплоносителя в многоквартирный дом.

Если возникли подобные проблемы, о них нужно сообщить:  ресурсоснабжающей организации  МП «Теплоплюс».

Обращения могут подаваться потребителями в устной и письменной форме, а также по телефону  в МП «Теплоплюс» адресу: Пермский край, Ординский район, с.Орда, ул. Трактовая, д.22, тел. 2-05-65,  а в течение отопительного периода – круглосуточно по тел. 8(34258) 2-00-91. Ответственным за приём обращений потребителей по вопросам теплоснабжения  назначен энергетик МП «Теплоплюс» Чувашов Игорь Юрьевич, в рабочие дни с 08.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 час

Обращения также могут подаваться потребителями тепловой энергии в письменной, устной форме, по телефону в администрацию Ординского муниципального округа по адресу: Пермский край, Ординский район, с.Орда, ул. Советская, д.12, каб. №116, в том числе по тел. - 8 (34258) 2-00-07,  в рабочие дни с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 час. Ответственной за приём обращений потребителей по вопросам теплоснабжения в Ординском муниципальном округе назначена главный специалист отдела инфраструктуры и ЖКХ Волкова Ирина Владимировна.