Главная / Новости / ИЗВЕЩЕНИЕ

28.08.2019

Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования  на уровне Ординского муниципального округа

Администрацией Ординского муниципального района объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в соответствии с Постановлением Правительства ПК от 10 января 2017 № 6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае».

Дата начала приема проектов - 02 сентября 2019 года.

Дата окончания приема заявок - 20 сентября 2019 года.

Проекты инициативного бюджетирования предоставляются по адресу: Пермский край, с. Орда, ул. Советская, 12, каб. 213. Куратор реализации проектов и ответственное лицо за прием документов советник главы муниципального района Новокрещенных А.С.

Консультация по интересующим вопросам возможна лично либо по тел. 34258-209-22.