Главная / Новости / Уважаемые жители Ординского муниципального округа!

Уважаемые жители Ординского муниципального округа!

20.08.2019

Приглашаем Вас на обучающий семинар «Инициативное бюджетирование в Пермском крае». Целью проведения семинара является привлечение жителей к решению актуальных вопросов местного значения совместно с коммерческими, общественными организациями, индивидуальными предпринимателями и администрацией муниципального образования. Семинар состоится 27 августа 2019 года с 14-00 ч. в здании Межпоселенческой центральной библиотеки по адресу: с. Орда, ул. 1 Мая, 1А. Семинар проводят представители Пермского государственного национального исследовательского университета по заказу Министерства территориального развития Пермского края. Продолжительность семинара 1час 30 минут. В конце встречи предусмотрена консультация по проектам участников семинара. Необходимую информацию по вопросам проведения семинара можно получить по тел. 834258-209-22. Телефон горячей линии 8(342) 206-12-60 Адрес электронной почты:ib.perm@mail.ru сайт «инициативный бюджет.рф» Социальные сети: Вконтакте:vk.com/ib.perm, Instagram:instagram.com/ib.perm.