6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Информация для населения

Информация для населения

15.08.2019

Отделение ГИБДД МО МВД России «Суксунский» информирует о том, что в преддверии нового 2019-2020 учебного года в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Суксунского муниципального района в период с 19 августа по 23 сентября 2019 года проводится «Месячник безопасности дорожного движения».

В период проведения месячника безопасности запланировано проведение обследования общеобразовательных организаций по линии работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также проведение проверки состояния и обустройства улично-дорожной сети, расположенной вблизи общеобразовательных организаций всех уровней. Также планируется проведение совместной встречи сотрудников ГИБДД и Управления образования по вопросам выработки и реализации плана мероприятий, направленных на профилактику безопасности дорожного движения детей  в период 2019-2020 учебного года.

В целях недопущения ДТП с детьми в День Знаний сотрудниками полиции будут проведены в образовательных организациях Суксунскогорайона уроки по безопасности дорожного движения.

Уважаемые взрослые! Не оставайтесь и Вы в стороне! Перед новым учебным годом не один раз повторите с ребенком основные правила дорожного движения. И помните: Ваш личный пример намного эффективнее любых мероприятий научит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но  и других детей.

 

Архив новостей