6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Уличным красавой» можно стать до 20 августа!

Уличным красавой» можно стать до 20 августа!

09.08.2019

Срок подачи заявок на всероссийскую футбольную акцию «Уличный красава» продлен до 20 августа. У любителей дворового футбола со всей страны появляется дополнительное время, чтобы собрать и зарегистрировать свою команду на сайте уличныйкрасава.рф 

В соревнованиях могут принять участие ребята в возрасте от 14 до 17 лет (в двух группах: 14-15 лет и 16-17 лет). К состязаниям не допускаются официальные и профессиональные команды. В этом и состоит особенность «уличного» формата. Чтобы стать участником игр, дворовым футболистам необходимо собрать команду из пяти человек?плюс 2 запасных игрока. 

- Мы хотим, чтобы как можно больше ребят смогли принять участие в акции «Уличный красава». Возможно, кто-то по различным причинам еще не смог этого сделать. Дополнительное время – это шанс для тех, кто хочет побороться за звание лучшей юношеской дворовой команды страны, - рассказал руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич. 

По завершении заявочной кампании сразу начнутся футбольные матчи. Сначала пройдет муниципальный этап, потом региональный и окружной. 

Финал всероссийской акции «Уличный красава» состоится в октябре.
 

 

Для жителей Пермского края вся информация об играх будет публиковаться в группе ВК «Молодёжка ОНФ  | Пермский край : https://vk.com/molodezhkaonf_perm

Архив новостей