6+
Официальный сайт
Ординский муниципальный округ
Главная / Новости / Уважаемые врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары и все, кто работает в сфере здравоохранения Пермского края!

Уважаемые врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары и все, кто работает в сфере здравоохранения Пермского края!

14.06.2019

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В последние годы в краевой системе здравоохранения произошло много перемен. Активно строятся и ремонтируются больницы и поликлиники. В сельских территориях открываются новые ФАПы и врачебные амбулатории. Закупается современное оборудование, все чаще используются цифровые технологии в диагностике и лечении, развивается высокотехнологичная медицинская помощь. В рамках реализации национальных проектов с этого года в нашем регионе заработали программы по онкологии и кардиологии, направленные на раннее выявление, профилактику и борьбу с заболеваниями.

Все эти преобразования призваны повысить доступность и качество медицинской помощи для жителей края и создать достойные условия для вашей работы. Ведь день за днем вы приходите на помощь и спасаете жизни. 

Спасибо за ваш профессионализм, уникальные знания и колоссальный опыт, заинтересованность в результатах лечения, чуткость и доброту к пациентам.

 С праздником!

Губернатор Пермского края, М.Г. Решетников

Архив новостей