Главная / Новости / Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

21.05.2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории Ординского района!

Информируем Вас о том, что в соответствии с постановлением администрации Ординского муниципального района № 328 от 15.05.2019 года «Об установлении полного запрета на продажу алкогольной продукции» установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи с  08.00 часов до 18.30 часов 01 июня 2019 года в период проведения ХХХIV- традиционной гонки внедорожников «Ординский Ухаб – 2019» в месте проведения массового мероприятия «лог юго-восточнее 360 метров от дома № 19 ул. Ивановка c. Орда».