Главная / Новости / Уважаемые граждане!

Уважаемые граждане!

12.03.2019

10 апреля 2019 года в Ординском муниципальном районе будет работать мобильная приемная губернатора Пермского края

Мобильная приемная губернатора Пермского края создана в целях повышения эффективности работы по соблюдению прав граждан, совершенствования работы с обращениями граждан и обращениями объединений граждан, в том числе юридических лиц, повышения удовлетворенности результатами рассмотрения обращений.

Прием состоится 10 апреля 2019 года в среду с 12.00 до 15.00 часов
в МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека», по адресу: Ординский район, с. Орда, ул. 1 Мая, 1А.

Личный прием сотрудниками мобильной приемной губернатора Пермского края проводится в порядке предварительной записи
при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись проводится в приемной главы Ординского муниципального района, либо по телефону 8/34258/ 2-03-58